Lot de 5 petits encriers en coquillages et... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de 5 petits encriers en coquillages et coquilles Saint-Jacques A décors peints de bateaux à vapeur et voiliers 2 couvercles d’encriers manquants Petits manques de coquillages XXème siècle
Mes ordres d'achat