Lot de 3 encriers en coquillages et coquilles... - Lot 13 - Artenchères

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de 3 encriers en coquillages et coquilles Saint-Jacques Décor de petits personnages ajoutés dont un marin allongé et un couple de pêcheurs et un petit enfant à côté d’une fontaine 2 couvercles d’encriers manquants Petits manques de coquillages 1er tiers du XXème siècle
Mes ordres d'achat