Lot de 3 encriers en coquillages dont coquilles... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 3 encriers en coquillages dont coquilles Saint-Jacques Décors peints d’arbres à l’automne et de fleurs polychromes Manquent des couvercles d’encriers Petits manques de coquillages XXème siècle
Mes ordres d'achat