Deux souliers en carton recouverts de coquillages Les... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux souliers en carton recouverts de coquillages Les deux sujets sont légèrement différents (ce n’est pas une paire) Différents coquillages, quelques manques visibles de coquillages Début du XXème siècle Dimensions : 16 x 5 cm
Mes ordres d'achat