Breyten BREYTENBACH (1939) "Parler", 1968 Huile... - Lot 154 - Artenchères

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Breyten BREYTENBACH (1939) "Parler", 1968 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos (Toile légèrement détendue, un léger enfoncement) Prov: collection particulière, Lyon, directement de l'artiste dans les années 1960
Mes ordres d'achat