André MATHIAU (1933-2013) Composition sur... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
André MATHIAU (1933-2013) Composition sur fond brun, circa 1950-1960 Gouache sur papier Canson, signée en haut à droite Porte le cachet d'atelier au dos 43x56 cm
Mes ordres d'achat