André MATHIAU (1933-2013) Personnages, décembre... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
André MATHIAU (1933-2013) Personnages, décembre 1990 Collage sur papier Canson, signé et daté en bas à gauche Porte le cachet d'atelier au dos 65x50cm
Mes ordres d'achat