André MATHIAU (1933-2013) "Soirée d'été",... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
André MATHIAU (1933-2013) "Soirée d'été", juin 1998 Crayon et crayons de couleur sur papier Canson, signé, daté et titré en bas Porte le cachet d'atelier au dos 50x65 cm
Mes ordres d'achat