André MATHIAU (1933-2013) "L'été", juin... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
André MATHIAU (1933-2013) "L'été", juin 1968 Grande craie à la cire et crayon sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas Porte le cachet d'atelier au dos. 65x100 cm
Mes ordres d'achat