André MATHIAU (1933-2013) "Vigne vierge",... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
André MATHIAU (1933-2013) "Vigne vierge", octobre 2009 Grande acrylique sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas et au dos Porte le cachet d'atelier au dos. 100x70 cm
Mes ordres d'achat