André MATHIAU (1933-2013) "Arbres jumeaux",... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
André MATHIAU (1933-2013) "Arbres jumeaux", octobre 2008 Grande acrylique sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas et au dos Porte le cachet d'atelier en bas et au dos. 70x100 cm
Mes ordres d'achat