André MATHIAU (1933-2013) "L'arbre Bonnard",... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
André MATHIAU (1933-2013) "L'arbre Bonnard", octobre 2009 Grande acrylique sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas et au dos Porte le cachet d'atelier au dos. 100x70 cm
Mes ordres d'achat