André MATHIAU (1933-2013) "Sous-bois à Soudrain",... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
André MATHIAU (1933-2013) "Sous-bois à Soudrain", avril 2011 Grande acrylique sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas et au dos Porte le cachet d'atelier en bas et au dos. 100x70 cm (Une petite étiquette collée en bas avec le n° 45)
Mes ordres d'achat