André MATHIAU (1933-2013) "Le jardin d'Hermès",... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 263EUR
André MATHIAU (1933-2013) "Le jardin d'Hermès", décembre 2000 Grande gouache sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas et au dos Porte le cachet d'atelier en bas et au dos. 70x100 cm
Mes ordres d'achat