François FRANTA (Né en 1930) Paysage, 1961 Huile... - Lot 150 - Artenchères

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 002EUR
François FRANTA (Né en 1930) Paysage, 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 80x100 cm Prov: collection particulière, Lyon, acquis directement auprès de l'artiste au début des années 1960
Mes ordres d'achat