André MATHIAU (1933-2013) Figures. Décembre... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 63EUR
André MATHIAU (1933-2013) Figures. Décembre 1970 Craie à la cire sur papier Canson, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. Porte le cachet d'atelier au dos. 25x33 cm
Mes ordres d'achat