CARTIER. Collier de la collection Agrafe,... - Lot 120 - Artenchères

Lot 120
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 10 392EUR
CARTIER. Collier de la collection Agrafe, en or jaune 750‰. Maille souple articulée, fermoir figurant une agrafe, serti de diamants taille brillant. Signé Cartier et numéroté. Vendu dans son écrin, avec certificat de la maison Cartier. Longueur : 43 cm. Poids brut : 64,53 g.
Mes ordres d'achat