3 bagues en or jaune 750‰ : -Bague marguerite... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 764EUR
3 bagues en or jaune 750‰ : -Bague marguerite en or jaune 750‰, orné d'un saphir dans un entourage de diamants taille moderne épaulé de diamants et saphir calibres . Poinçons tête d'aigle TDD : 54 Poids brut : 5,94 g -Bague en or jaune 750‰, ornée d’un saphir ovale dans un enroulement serti de deux diamants taillés en brillant, et saphirs calibres. Poinçon tête d'aigle TDD : 53 Poids brut : 3,35 g -Bague en or jaune 750‰, à motif en nœud stylisé, sertie de saphirs calibres et 20 diamants taille moderne. Poinçon tête d'aigle TDD : 54 Poids brut : 5,48 g
Mes ordres d'achat