Epingle de cravate, époque Art Déco, de forme... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Epingle de cravate, époque Art Déco, de forme polylobée centrée d’un diamant taille ancienne d’environ 0,20 carats dans un pavage de rubis calibres et de diamants taille rose. La monture est en or jaune 750‰ et en platine Poids brut : 2,60 g
Mes ordres d'achat