Paire de boutons de manchette en or gris,... - Lot 13 - Artenchères

Lot 13
Estimation :
140 - 200 EUR
Paire de boutons de manchette en or gris, or jaune 750‰ et onyx Poinçon tête d'aigle Poids brut : 6,70 g (Manque une attache sur une paire)
Mes ordres d'achat