Belle bague marguerite en or gris 750‰ et... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 651EUR
Belle bague marguerite en or gris 750‰ et platine, ornée d'un diamant central taille brillant (0,3 carats) à entourage de huit diamants taille brillant (deux 0,2 carats et les six autres de 0,16 carats chacun). Couleur présumée GH, pureté présumée VS, manque, 5 griffes à recharger. Poinçons tête d'aigle et tête de chien TDD : 47,5 Poids brut : 4,13 g
Mes ordres d'achat