Bague pompadour centrée d’un saphir ovale... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
950 - 1200 EUR
Bague pompadour centrée d’un saphir ovale d’environ 3,50 carats dans un entourage de 20 diamants taille moderne. La monture est en platine 900‰ Poinçon mascaron Poids brut: 7,1 g TDD: 56.
Mes ordres d'achat