Salfo DERME (Burkina-Faso XXIe siècle) Couple... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Salfo DERME (Burkina-Faso XXIe siècle) Couple de danseurs Deux épreuves en bronze à double patine, l'une d'elle monogrammée Hauteur : 17 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat