Malick GUIRA (Burkina-Faso XXIe siècle) La... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Malick GUIRA (Burkina-Faso XXIe siècle) La liseuse Epreuve en bronze à double patine, cire perdue Hauteur : 11 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat