Malick GUIRA (Burkina-Faso XXIe siècle) La... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
300 - 350 EUR
Malick GUIRA (Burkina-Faso XXIe siècle) La porteuse d'eau Epreuve en bronze à double patine monogrammée sur la base, cire perdue Hauteur : 27, 5 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat