J-N RONY (artiste haïtien XXIe siècle) Les... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
220 - 250 EUR
J-N RONY (artiste haïtien XXIe siècle) Les girafes Fer découpé dit bossmétalsigné Diamètre : 60 cm (Technique de bossmétal : art haîtien de récupération de bidons d'essence) Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat