Ernst JEAN-PIERRE (artiste haîtien XXIe siècle) Pont-Aven... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
750 - 800 EUR
Ernst JEAN-PIERRE (artiste haîtien XXIe siècle) Pont-Aven Acrylique sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm (Œuvre illustrée dans l'ouvrage "Le voyage d'un peintre tahitien en Bretagne", Edtions Ouest-France) Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat