Ernst JEAN-PIERRE (artiste haïtien XXIe siècle) La... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
370 - 400 EUR
Ernst JEAN-PIERRE (artiste haïtien XXIe siècle) La marchande de carottes, 2007 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 61 x 50 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat