Isemorin FRITZNER (artiste haïtien XXIe siècle)... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Isemorin FRITZNER (artiste haïtien XXIe siècle) Départ, 2008 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 40 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat