Isemorin FRITZNER (artiste haïtien XXIe siècle) L'île,... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
180 - 200 EUR
Isemorin FRITZNER (artiste haïtien XXIe siècle) L'île, 2009 Acrylique sur toile signée en bas à droite 40 x 30 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat