Jean MICHEL (artiste haïtien XXIe siècle)... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean MICHEL (artiste haïtien XXIe siècle) Les femmes au marché Acrylique sur toile signée en bas à droite 60 x 23 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat