Joseph SONDY (artiste haïtien XXIe siècle)... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Joseph SONDY (artiste haïtien XXIe siècle) Les marchandes, poissons et cannes à sucre Acrylique sur toile (non signée) 40 x 30 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat