M. VIXAMAR (artiste haïtien XXIe siècle)... - Lot 13 - Artenchères

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
M. VIXAMAR (artiste haïtien XXIe siècle) Famille de girafes s'abreuvant Acrylique sur toile signée en bas 40 x 30 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat