Jean WALTON (artiste haïtien XXIe siècle)... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean WALTON (artiste haïtien XXIe siècle) La plage, 2013 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche 20 x 25 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat