Jean JANOIR (1929-2012) Trois estampes: -... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean JANOIR (1929-2012) Trois estampes: - Femme, eau-forte en couleur, 1er état. Dim cuvette: 8x6. Feuille: 26x19 cm - Nu, 1978, lithographie couleur, signée et datée en bas à droite, 26x19,5 cm (?) - Composition, 1980, eau-forte en noir et blanc, n°25/32, justifiée, signée et datée, Cuvette: 18x14,5 cm; feuille: 38x35 cm (légère pliure) Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat