DELORME (Xxe) Paysage Gouache sur papier,... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
DELORME (Xxe) Paysage Gouache sur papier, signée en bas à droite 50x65 cm (Légères pliures) Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat