Jean MIKERSON (Art Haïtien XXème siècle) "Bande... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean MIKERSON (Art Haïtien XXème siècle) "Bande Rara" Tôle découpée dite "Boss metal" Signée et située 34x64 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat