Art haïtien XXème siècle. Le marché, Haïti.... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Art haïtien XXème siècle. Le marché, Haïti. Grande huile sur toile 101x152 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat