R MENDEZ. (République dominicaine XXème siècle).... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
R MENDEZ. (République dominicaine XXème siècle). Les musiciens, 2002. Huile sur toile, signée en bas à droite. 101x76 cm Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat