Ceinture de cosaque en argent et vermeil... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Ceinture de cosaque en argent et vermeil filigranné, 8 plaques assemblées par une boucle, ornementation de cabochons de turquoise (?). L: 74,5 cm. Poids brut: 360 g Poinçons de titre 84 zolotnik. Vente CARITATIVE / 0% frais acheteurs
Mes ordres d'achat