Eugène BROUILLARD (1870-1950) Paysage aux... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950) Paysage aux grands arbres Huile sur carton, collée sur carton, signée en bas à gauche 57 x 88 cm (Carton gondolé)
Mes ordres d'achat