Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Montagne,... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Montagne, 1936 Fusain et lavis d'encre sur papier beige Porte le cachet de l'artiste en bas à gauche, daté et annoté en bas. A vue : 19 x 26 cm (Encadré sous verre) Provenance : Vente après décès de l'Atelier Combet-Descombes, Maître Guillaumot, le 19 décembre 1967
Mes ordres d'achat