Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Femme... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Femme nue debout, 1936 Encre et sanguine sur papier crème Porte le cachet de l'artiste et daté en bas à gauche A vue : 47 x 28 cm. (Encadré sous verre) (Piqûres et quelques pliures) Provenance : Vente après décès de l'Atelier Combet-Descombes, Maître Guillaumot, le 19 décembre 1967
Mes ordres d'achat