Jean FUSARO (né en 1925) "Grand canal, Venise" Huile... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 5 759EUR
Jean FUSARO (né en 1925) "Grand canal, Venise" Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée et située au dos. 50x65 cm (Encadrée)
Mes ordres d'achat