Jean FUSARO (né en 1925) L'île de la cité... - Lot 48 - Artenchères

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 066EUR
Jean FUSARO (né en 1925) L'île de la cité et Notre-Dame. 2003 Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée en bas à gauche. Cachet Galerie Alain Georges, Lyon au dos 27x38 cm à la vue (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat