André COTTAVOZ (1922-2012) "La fenêtre".... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 177EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) "La fenêtre". 1977 Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos 55,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat