Jean COUTY (1907-1991) Les genets Lithographie... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 94EUR
Jean COUTY (1907-1991) Les genets Lithographie couleur ? signée et titrée en bas à droite, annotée "épreuve originale" en bas à gauche. 26,5x19 cm à vue (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat