Adolphe APPIAN (1818-1898) La noria, paysage... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898) La noria, paysage d'Italie. 1873 Eau forte, signée et datée dans la planche en haut à gauche. La planche : 20,4x29 cm (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat