*Georges DAMIN (1942) Les Péniches sur la... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 69EUR
*Georges DAMIN (1942) Les Péniches sur la Saône. Lithographie couleur signée en bas à droite et numéroté 105/165 en bas à gauche. Cuvette : 31 x 40 cm. (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat