Ernest BERTHIER (1873-1967) Les aqueducs... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Ernest BERTHIER (1873-1967) Les aqueducs romains du Plat de l'Air, Crépuscule (Chaponost). Aquarelle, signée en bas à droite. 15x25,5 cm à vue (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat